Расписание занятий

ВРЕМЯ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12:00
Dance Mix 7-15 начинающие Ведет: Светлана Галченкова
Dance Mix 7-15 начинающие Ведет: Светлана Галченкова
13:00
Пилатес Ведет: Juliana Molinete
13:00
Body Make начинающие Ведет: Левчик Даша
Пилатес начинающие Ведет: Juliana Molinete
14:00
Choreography Ведет: Левчик Даша
Йога начинающие Ведет: Juliana Molinete
14:00
Йога начинающие Ведет: Juliana Molinete
15:00
Go-Go Show начинающие Ведет: Shanti Heels
Go-Go Show начинающие Ведет: Shanti Heels
15:00
Twerk (Творческая) начинающие Ведет: Anastacia Brooke
Twerk (Творческая) начинающие Ведет: Anastacia Brooke
17:00
Гимнастика для детей (3-6 лет) Ведет: Juliana Molinete
Гимнастика для детей (3-6 лет) Ведет: Juliana Molinete
Ведет:
18:00
Фитнес Ведет: Юля Fresh
High Heels Ведет: Евгения Нугаева
Фитнес Ведет: Юля Fresh
Hip-Hop Ведет: Валерия Дудина
Фитнес Ведет: Юля Fresh
Ведет:
Body Make начинающие Ведет: Левчик Даша
18:00
Twerk Ведет: Juliana Molinete
Hip-Hop Ведет: Валерия Дудина
Twerk Ведет: Juliana Molinete
High Heels Ведет: Евгения Нугаева
Choreography Ведет: Валерия Дудина
19:00
Фитнес Ведет: Юля Fresh
Body make любой уровень Ведет: Ирина Серовикова
Фитнес любой уровень Ведет: Юля Fresh
Body make любой уровень Ведет: Ирина Серовикова
Fitness Project Ведет: Настя Далматова
Choreography начинающие Ведет: Левчик Даша
19:00
Fitness Project Ведет: Настя Далматова
Lady's Dance начинающие Ведет: Таня Николаева
Vogue любой уровень Ведет: Лена Платонова
Lady's Dance начинающие Ведет: Таня Николаева
любой уровень Ведет: Лена Платонова
Ведет:
19:01
Vogue Ведет: Лена Платонова
Fitness Project Ведет: Настя Далматова
19:01
Ведет:
Фитнес Ведет: Юля Fresh
20:00
Фитнес любой уровень Ведет: Юля Fresh
Jazz Funk Ведет: Лада Чекушина
Фитнес Ведет: Юля Fresh
Stretching Ведет: Арина Сладкова
Dance Class - X любой уровень Ведет: Лена Платонова
20:00
Jazz Funk любой уровень Ведет: Лена Платонова
Jazz Funk любой уровень Ведет: Лена Платонова
Фитнес Ведет: Юля Fresh
Ведет:
20:01
Vogue начинающие Ведет: Максим Voodoo
Vogue начинающие Ведет: Максим Voodoo
Ведет:
20:30
Dancehall начинающие Ведет: Полина Садковская
20:30
Hip-Hop Ведет: Полина Садковская
21:00
Twerk начинающие Ведет: Анастасия Brooke
Reggaeton (творческая группа) Ведет: Dana Daniela
Ведет:
Contemporary Ведет: Анна Знаменская
Ведет:
21:00
Dancehall начинающие Ведет: Полина Садковская
Contemporary Ведет: Анна Знаменская
Reggaeton (творческая группа) Ведет: Dana Daniela
Ведет:

Яндекс.Метрика

!!!